1000 и 1 способ как избавится от компьютера,

...или чего нельзя делать чтобы не навредить своему ПК!!! 

              Территория безопасности!!!

Безопасность ПК      Во все времена не было ценности большей, чем информация.  В век информатики и информатизации появилась новая среда для управлением информацией. Компьютерная технология дает возможность передавать и хранить все большие объемы информации. Это благо имеет и оборотную сторону. Информация становится все более уязвимой по разным причинам: 
  * быстро растущие объемы хранимых и передаваемых данных;
  * динамическое развитие вирусной индустрии;
  * большое количество hack и crack инструментов и языков программирования для разработки данных продуктов.
       Поэтому все большую важность приобретает проблема защиты информации от несанкционированного доступа при передаче и хранении, а также общая безопастность ПК и ОС.    Сущность этих проблем и рекомендации по устранению будет описана в этом разделе:    перейти на страницу - >>>СЮДА<<<





               



    Помощь по железу!!!help of hardware

        Очень часто каждый пользователь ПК сталкивается с проблемами (их можно отнести к разряду "бытовых"), с которыми способен справиться самостоятельно.   Даже такое действие как почистить ПК изнутри от пыли,  должно производится с четким соблюдением определенных правил предосторожности.         В этом разделе будут предоставлены практические и теоритические правила проведения профилактики ПК. Мы также с радостью предоставим Вам возможность ознакомиться с принципами работы систем охлаждения ПК, способами настройки и установки периферийных устройств ПК, а также с   многим другим

перейти на страницу - >>>СЮДА<<< 

 




    "Тест - Драйв"

Безопасность ПК      Проблема в большинстве случаи при тестировани комплектующих обусловлена прежде всего тем - что большинство пользователей во все незнают на что необходимо обращать внимание при тестировании. В этой рубрике мы ознакомим вас с популярными программами тестировщиками,  а также с обзорами независимых експертов.


       Поэтому при сборке ПК, обращайте внимание на  всё, что может иметь большую важность при будущей работе с ПК и ОС.

     Сущность этих проблем и рекомендации по устранению будет описана в этом разделе:

        перейти на страницу - >>>СЮДА<<<









Новости ИТ!!!newIT

        Обзор новинок предоставлеными различными компаниями.  Новости рынка в компьютерных комплектующих, динамика цен. Hi-Tech различные приспособления, инструменты, форнитура, расходные материалы. 

перейти на страницу - >>>СЮДА<<< 

 



Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка instagram

Для вас недорого настольные наборы из кожи без проблем. Цены умеренные.
Рейтинг@Mail.ru